| Наименование марки: | RESKY |
| Номер модели: | LP102535 |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Пакет в пузырьке с бумажной коробкой |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Пункт | Спецификация |
|---|---|
| Аккумуляторы | 3.7V 1000mAh LiPo аккумулятор |
| Напряжение зарядки | 4.2V |
| Номинальное напряжение | 3.7V |
| Номинальная емкость | 1000mAh 0.2C разряд |
| Ток зарядки | Стандартная зарядка: 0.5C Быстрая зарядка: 1.0C |
| Метод стандартной зарядки | Зарядка CC 0.5C до 4.2V, затем зарядка CV до снижения тока до ≤0.05C |
| Время зарядки | Стандартное: 2,75 часа (прибл.) Быстрое: 2 часа (прибл.) |
| Максимальный ток зарядки | 1.0C |
| Максимальный ток разряда | 1.0C |
| Напряжение отключения разряда | 2.5V ± 0.25V (0.2C) |
| Рабочая температура | Зарядка: 0°C ~ 45°C Разрядка: 0°C ~ 45°C |
| Температура хранения | -10°C ~ +45°C |
| Размеры | Длина: 35±2 мм (без учета выводов) Ширина: 25±0,5 мм Толщина: 10±0,2 мм |
| Испытание на падение | Падение с высоты 1 метр на бетонный пол дважды - без возгорания, без утечек |
| Время цикла | ≥500 циклов |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы