| Наименование марки: | RESKY |
| Номер модели: | LP605080 |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Положение | Спецификации |
|---|---|
| Аккумуляторы | 7.4В 3000mAh липо батарея |
| Напряжение зарядки | 8.2В |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Номинальная мощность | 3000 мАч 0.2C Разряд |
| Ток зарядки | Стандартная зарядка: 0,5C Быстрая зарядка: 1,0°C |
| Стандартный метод сбора | 0.5C CC (постоянный ток) зарядка до 8,4V, затем CV (постоянное напряжение 8,4V) зарядка, пока ток зарядки не снизится до ≤0,05C |
| Время зарядки | Стандартная зарядка: 2,75 часа (Ref.) Быстрая зарядка: 2 часа (Ref.) |
| Максимальный ток заряда | 0.5С |
| Максимальный ток разряда | 1.0C |
| Напряжение отключения разряда | 2.5V±0.25V (0.2C) |
| Операционная температура | Зарядка: 0°C ~ 45°C Выпуск: 0°C ~ 45°C |
| Температура хранения | -10°C ~ +45°C |
| Размер | Длина: 85±2 мм (без учета вкладок) Ширина: 51±0,5 мм Толщина: 13±0,2 мм |
| Испытание падения | Клетка должна быть сброшена с высоты метра дважды на бетонную землю. |
| Время цикла | ≥ 500 раз |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы