| Наименование марки: | RESKY |
| Номер модели: | ЛП501540 |
| МОК: | 1000 шт. |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип батареи | 3.7В 280mAh липо батарея |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 280 мАч @ 0.2C Разряд |
| Ток зарядки | Стандарт: 0,2C Быстрый: 1,0C |
| Стандартный метод сбора | 0.5C CC зарядка до 4.2V, затем CV (4.2V) зарядка до текущего ≤0.05C |
| Время зарядки | Стандарт: 2,75 часа (Ref.) Быстро: 2 часа (Ref.) |
| Максимальный ток заряда | 0.5С |
| Максимальный ток разряда | 1.0C |
| Напряжение отключения разряда | 2.5V±0.25V (0.2C) |
| Операционная температура | Зарядка: 0°C ~ 45°C Выпуск: 0°C ~ 45°C |
| Температура хранения | -10°C ~ +45°C |
| Размеры | Длина: 40±0,5 мм Ширина: 15±0,5 мм Толщина: 5±0,2 мм |
| Испытание падения | 1 метр упал на бетонную землю дважды - ни пожара, ни утечки |
| Жизненный цикл | ≥ 800 циклов |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы