| Наименование марки: | RESKY |
| Номер модели: | RESKY-18650-2S |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Модель | 18650-2S1P |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Размер | Настраиваемый |
| Максимальный ток заряда | 0.5С |
| Способ оплаты | Постоянный ток 1С до 8,4В, затем заряжается постоянным напряжением 8,4В до зарядного тока менее 0,01С |
| Максимальный ток разряда | 1С |
| Напряжение отключения разряда | 5V (напряжение обнаружения перезарядки PCM) |
| Окружающая среда | Зарядка: 0°C ~ 45°C; 65±20% RH Выпуск: -20°C~60°C; 65±20% RH |
| Окружающая среда хранения | -20°C~45°C; 65±20% RH |
| Продолжительность службы (80% мощности) | > 500 циклов |