| Наименование марки: | RESKY |
| Номер модели: | RSK-11.1v2600mAh |
| МОК: | 100 шт |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Стандартный пакет |
| Условия оплаты: | Западный Союз, T/T. |
| Модель | 18650-3С1П |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 11,1 В |
| Номинальная мощность | 2600 мАч |
| Размер | Индивидуальные |
| Максимальный ток заряда | 0,5С |
| Способ зарядки | Постоянный ток от 1C до 12,6 В, затем заряжайте постоянным напряжением 12,6 В до тех пор, пока ток заряда не станет менее 0,01 C. |
| Максимальный ток разряда | 1С |
| Напряжение отключения разряда | 8 В, напряжение обнаружения переразряда PCM |
| Операционная среда | Зарядка: 0°C ~ 45°C; 65±20% относительной влажности Разгрузка: -20°C~60°C; 65±20% относительной влажности |
| Среда хранения | -20°С~45°; 65±20% относительной влажности |
| Продолжительность жизни (80% основной емкости) | >500 раз |
| Модель | Емкость | Текущий | Скорость разряда |
|---|---|---|---|
| 1865035 индийских рупий | 3500 | 10А | 3С |
| 1865025 индийских рупий/RM/RT | 2500 | 20А | 8С |
| 1865030 индийских рупийQ/QM | 3000 | 15А | 5С |
| 2170050 индийских рупий | 4800 | 10А | 2С |
| 2170040 индийских рупий | 4000 | 30А | 7С |
| 2170050 индийских рупий | 5000 | 10А | 2С |
| 2170050 индийских рупий | 5000 | 10А | 2С |
| 2170050 индийских рупий | 5000 | 35А | 7С |