| Наименование марки: | RESKY |
| Номер модели: | ЛП443441 |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Номинальная емкость | 650 мАч |
| Ток зарядки | 0,2C |
| Ток непрерывного разряда | 0,5C |
| Максимальный ток разряда | 1C |
| Вес | 10 г |
| Срок службы | 500 циклов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | UPS, DHL, FedEx, TNT, по воздуху, по морю, специальная линия |
| Разъем | JST, Molex |
| Спецификация | 4,4*34*41 мм |
| Элемент | Спецификация |
|---|---|
| Тип батареи | 3,7 В 650 мАч LiPo батарея |
| Напряжение зарядки | 4,2 В |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Номинальная емкость | 650 мАч при разряде 0,2C |
| Ток зарядки | Стандартный: 0,5C, Быстрый: 1,0C |
| Стандартный метод зарядки | Зарядка CC 0,5C до 4,2 В, затем зарядка CV до тока ≤0,05C |
| Время зарядки | Стандартный: 2,75 часа, Быстрый: 2 часа |
| Максимальный ток зарядки | 1,0C |
| Максимальный ток разряда | 1,0C |
| Напряжение отключения разряда | 2,75 В (0,2C) |
| Рабочая температура | Зарядка: 0°C ~45°C, Разрядка: 0°C ~45°C |
| Температура хранения | -10°C ~ +45°C |
| Размеры | Длина: 41±2 мм, Ширина: 34±0,5 мм, Толщина: 4,4±0,2 мм |
| Испытание на падение | Падение с высоты 1 м дважды на бетон - без возгорания, без утечки |
| Срок службы | ≥500 раз |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы