| Наименование марки: | RESKY |
| Номер модели: | Lp503040 |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т |
| Аккумуляторы | 3.7В 600mAh липо батарея |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600mAh (0,2C разряд) |
| Ток зарядки | Стандартная зарядка: 0,5C Быстрая зарядка: 1,0°C |
| Стандартный метод сбора | 0.5C ПВ заряд до 4,2В, затем ПВ заряд до тока ≤0,05C |
| Время зарядки | Стандартная зарядка: 2,75 часа (Ref.) Быстрая зарядка: 2 часа (Ref.) |
| Максимальный ток заряда | 0.5С |
| Максимальный ток разряда | 1.0C |
| Напряжение отключения разряда | 2.5V ±0.25V (0.2C) |
| Операционная температура | Зарядка: 0°C ~ 45°C Выпуск: 0°C ~ 45°C |
| Температура хранения | -10°C ~ +45°C |
| Размеры | Длина: 40±2 мм (без вкладок) Ширина: 30±0,5 мм Толщина: 5±0,2 мм |
| Испытание падения | 1 метр упал на бетонную землю дважды - ни пожара, ни утечки |
| Время цикла | ≥ 500 циклов |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы