| Наименование марки: | RESKY |
| Номер модели: | LP604070 |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Наименование | Спецификация |
|---|---|
| Тип батареи | 3.7V 2000mAh LiPo батарея |
| Напряжение заряда | 4.2V |
| Номинальное напряжение | 3.7V |
| Номинальная емкость | 2000mAh @ 0.2C разряд |
| Ток заряда | Стандартный: 0.5C Быстрый: 1.0C |
| Стандартный метод зарядки | Зарядка CC 0.5C до 4.2V, затем зарядка CV до тока ≤0.05C |
| Время зарядки | Стандартное: 2.75 часа (прибл.) Быстрое: 2 часа (прибл.) |
| Макс. ток заряда | 1.0C |
| Макс. ток разряда | 1.0C |
| Напряжение отсечки разряда | 2.5V±0.25V (0.2C) |
| Рабочая температура | Зарядка: 0°C ~45°C Разрядка: 0°C ~45°C |
| Температура хранения | -10°C ~ +45°C |
| Размеры | Длина: 65±2 мм (без выводов) Ширина: 40±0.5 мм Толщина: 6.5±0.2 мм |
| Испытание на падение | Падение с высоты 1 м дважды на бетон - без возгорания, без утечки |
| Срок службы цикла | ≥500 циклов |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы