| Наименование марки: | RESKY |
| Номер модели: | LI18650-2S |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Западный Союз, T/T. |
Предназначен для радиоуправляемых автомобилей, роботов и высокопроизводительных устройств, требующих надежной подачи питания.
| Модель | 18650-2S1P |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 7.4V |
| Номинальная емкость | 2000mAh |
| Размер | Индивидуальный |
| Максимальный ток заряда | 0.5C |
| Метод зарядки | Постоянный ток 0.2C до 8.4V, затем заряд постоянным напряжением 8.4V до тех пор, пока ток заряда не станет менее 0.01C |
| Максимальный ток разряда | 5C |
| Напряжение отключения разряда | 6V (напряжение обнаружения переразряда PCM) |
| Условия эксплуатации | Зарядка: 0°C ~ 45°C; 65±20% RH Разрядка: -20°C~60°C; 65±20% RH |
| Условия хранения | -20°C~45°C; 65±20% RH |
| Срок службы (80% от первоначальной емкости) | >500 циклов |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы