| Наименование марки: | RESKY |
| Номер модели: | РСК-3,7В15600мАч |
| МОК: | 10 шт |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Западный Союз, T/T. |
| Модель | 18650-1S6P |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 15600 мАч |
| Размер | Настраиваемый |
| Максимальный ток зарядки | 0.5С |
| Способ зарядки | Постоянный ток 1C до 4.2V, затем заряжать постоянным напряжением 4.2V до зарядного тока менее 0,01C |
| Максимальный ток разряда | 1С |
| Напряжение прерывания разряда | 3V, напряжение обнаружения перезарядки PCM |
| Окружающая среда | Зарядка, 0°C ~ 45°C; 65±20% RH; разрядка, -20°C ~ 60°C; 65±20% RH |
| Окружающая среда хранения | -20°C~45°; 65±20% RH; |
| Продолжительность службы (80% мощности) | > 500 раз |