| Наименование марки: | RESKY |
| Номер модели: | RSK-7.4v7000mAh |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | бумажная коробка |
| Условия оплаты: | Western Union,T/T |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Номинальная мощность | 7000 мАч |
| Стандартное напряжение | 7.4В |
| Клетка | ICR18650 3500 мАч аккумуляторные элементы |
| Что? | 51.8W |
| Вес | 200 г |
| Жизненный цикл | 500 циклов |
| Морская перевозка | UPS, DHL, FedEx, TNT, по воздуху, по морю |
| Доставка | В течение 15 рабочих дней |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код СС | 8507600090 |
| Модель | 18650-2S2P |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Номинальная мощность | 7000 мАч |
| Размер | на заказ |
| Максимальный ток зарядки | 0.5С |
| Способ зарядки | Постоянный ток 1С до 8,4В, затем заряжается постоянным напряжением 8,4В до зарядного тока менее 0,01С |
| Максимальный ток разряда | 1С |
| Напряжение прерывания разряда | 6V, напряжение обнаружения перезарядки ПКМ |
| Окружающая среда | Зарядка, 0°C ~ 45°C; 65±20% RH; разрядка, -20°C ~ 60°C; 65±20% RH |
| Окружающая среда хранения | -20°C~45°; 65±20% RH; |
| Продолжительность службы (80% мощности) | >500 раз |
Мощность 7000 мАч (2х3500 мАч параллельно) обеспечивает длительное время работы, идеально подходит для приложений, требующих длительных периодов работы без частой зарядки, таких как дроны, портативные медицинские устройства,или снаряжение для кемпинга.
Конфигурация 2s2p сочетает в себе 7,4 В (2 ячейки в серии) с удвоенной мощностью (2 ячейки параллельно).
Клетки NCR18650GA известны стабильной литий-ионной химией с встроенными средствами защиты от перезарядки/переразрядки.Система управления аккумуляторами (BMS), часто входящая в такие пакеты, обеспечивает балансировку батарей, защита от перенапряжения и тепловое управление.
Клетки NCR18650GA обычно выдерживают более 500 циклов зарядки с минимальной потерей емкости, что делает пакет экономически эффективным с течением времени по сравнению с альтернативами с более коротким сроком службы, такими как батареи LiPo.
GA-элементы обладают отличной плотностью энергии, что приводит к компактной, легкой упаковке, подходящей для ограниченных пространственных приложений (например, ручные инструменты, портативное освещение).
Построенный с широко доступными 18650 ячейками, пакет легко ремонтируется или переконфигурируется.
Параллельная конфигурация удваивает способность разряда.подходящий для устройств средней мощности, таких как электрические скутеры.
Клетки NCR демонстрируют лучшую тепловую производительность при нагрузке по сравнению с клетками с высоким оттоком, что снижает риск перегрева при длительном использовании.
Сочетает в себе высокое качество элементов с модульной конструкцией, предлагая долговечность и адаптивность по конкурентоспособной цене для среднего класса приложений.
Портативная электроника, электроинструменты, светодиодные системы освещения, небольшие электромобили и резервные решения для питания, где баланс напряжения, емкости и безопасности имеет решающее значение.